Соревнования на звание лучшей команды Кировского филиала ГПС Мурманской области

27.02.2018

27 февраля 2018 года, в целях повышения профессионального мастерства работников пожарных частей, в Кировском филиале ГПС Мурманской области, под руководством представителей аварийно-спасательной службы Управления ГОЧС и ПБ Мурманской области, были проведены соревнования на звание «Лучшая команда Кировского филиала ГПС Мурманской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП».

По итогам соревнований, места распределись следующим образом:

I место – команда 31 пожарной части по охране п. Тик-Губа (начальник караула Шекунов С.В., пожарные Калинин А.И.,  Коношкин А.А. и пожарный 3 класса Жибоедов А.Д.);

II место - команда 30 пожарной части по охране г. Кировска (начальники караулов  Кондаков А.А. и Чернышов А.Ю., пожарный  Вохмянин Р.В., водитель ПА Мальцев А.А.);

III место - команда 34 пожарной части по охране пос. Титан (начальник караула Киселев А.С., пожарные Симаков М.Ю., Самышкин С.А. и водитель ПА Войтов С.В.).