В п.г.т. Кильдинстрой прошли соревнования на звание «Лучшая команда Кольского филиала ГПС Мурманской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП в 2018 году»

05.03.2018

5 марта 2018 года, в целях повышения профессионального мастерства работников Кольского филиала ГПС Мурманской области, в п.г.т. Кильдинстрой прошли соревнования на звание «Лучшая команда Кольского филиала ГПС Мурманской области по проведению аварийно – спасательных работ при ликвидации последствий ДТП в 2018 году».

В соревнованиях приняли участие 5 команд: сборная команда 20 пожарной части по охране г. Кола, сборная команда 21 пожарной части по охране п.г.т. Мурмаши, сборная команда 22 пожарной части по охране п.г.т. Кильдинстрой, сборная команда 24 пожарной части по охране с. Тулома и сборная команда 26 пожарной части по охране п.г.т. Верхнетуломский.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда 26 пожарной части по охране п.г.т. Верхнетуломский, второе - сборная команда 24 пожарной части по охране с. Тулома, третье - сборная команда 22 пожарной части по охране п.г.т. Кильдинстрой.