Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Первенство по лыжным гонкам среди работников пожарных частей Оленегорского филиала ГПС Мурманской области

07.03.2018

7 марта 2018 года в г. Оленегорск прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам на дистанции 5 км среди работников пожарных частей  Оленегорского филиала ГПС Мурманской области.

По результатам соревнований в личном первенстве победу одержал Иван Тавказаков (водитель пожарного автомобиля ПЧ-42 с. Ловозеро), на втором месте – Сергей Третьяков (начальник караула ПЧ-41 п. Ревда), третье место завоевал Янис Шебут (командир отделения ПЧ-42 с. Ловозеро).

В командном первенстве первое место заняла команда ПЧ-42 с. Ловозеро,  второе место – команда ПЧ-41 п. Ревда и третье место – команда ПЧ-43 г. Оленегорска.