В Кандалакшском филиале ГПС Мурманской области прошло торжественное собрание

28.04.2018

28 апреля 2018 года в Кандалакшском филиале ГПС Мурманской области прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня пожарной охраны России.

На собрании присутствовали глава администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Задворных В.Г., заместитель главы администрации муниципального образования Кандалакшский район Шалагин Я.И.

Начальник филиала Попов Л.Г. поздравил работников с праздником и вручил работникам филиала благодарности Губернатора Мурманской области, благодарности председателя Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области, почётные грамоты Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области, благодарности Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области, благодарственные письма администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша и администрации муниципального образования Кандалакшский район.