В Кандалакше прошло совещание о необходимости принятия мер по предотвращению несанкционированного пала травы

07.05.2018

7 мая 2018 года в здании администрации муниципального образования Кандалакшский район состоялось совещание, где рассматривался вопрос по несанкционированному палу сухой травянистой растительности.

На совещании присутствовали врио главы г.п. Кандалакша, заместитель главы г.п. Кандалакша, начальник Кандалакшского филиала ГПС Мурманской области, начальник отдела надзорной деятельности Кандалакшского и Терского районов, гл. специалист МУ «Кандалакшское управление по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций», начальник отдела земельных, имущественных отношений и градостроительства администрации муниципального образования г.п. Кандалакша, заместитель начальника полиции.

В ходе проведения совещания было принято решение об усилении пропаганды противопожарных мероприятий среди населения города через средства массовой информации, в том числе на  телевидении.