Комитет по обеспечению безопасности населения
Студенты МАГУ присоединились к проведению всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!" Уже давно стала традиционной и вызывает заинтересованность населения. Целью акции является привлечение активных граждан к участию в профилактике наркомании и наркопреступности.

Студенты Мурманского арктического государственного университета решили не оставаться в стороне и организовали собственный конкурс плакатов и буклетов антинаркотической направленности "СТОП - наркотикам, мы за здоровый образ жизни!"

Интересно, что конкурсные работы в этом году будет оценивать не только профессиональное жюри. Победителей по нескольким номинациям смогут выбрать подписчики официальных групп УНК УМВД России по Мурманской области и Официальная группа МАГУ.
Опубликовано: 29 Октября 2020

С более ранними новостями о деятельности Антинаркотической комиссии можно ознакомиться здесь