Комитет по обеспечению безопасности населения
В последнюю декаду октября в Мурманской области прошел 2 этап традиционной всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
За время акции на специально выделенные телефонные линии поступило 69 обращений от активных северян. В этом году самым востребованным оказалась "горячая линия" учреждений здравоохранения. К медикам в общей сложности поступило 43 обращения по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации от зависимости.
ОВД выявлено 22 наркопреступления, изъято 602,8 гр наркотиков. Установлено 14 интернет-ресурсов, транслирующих запрещённую информацию, работа 2 из которых уже заблокирована.
Опубликовано: 10 Ноября 2020

С более ранними новостями о деятельности Антинаркотической комиссии можно ознакомиться здесь