27 декабря 2018 года в МАУК «Кольский РЦК» поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники чрезвычайных ведомств.

09.01.2019

В торжественной обстановке спасателей поздравили многочисленные гости. Среди них - глава Мурманска, председатель областной Думы и первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин, который от имени губернатора Мурманской области вручил лучшим сотрудникам благодарности и почётные знаки «За доблестную службу в Заполярье».

Выступая от имени главы региона и правительства области, Алексей Михайлович поблагодарил всех за службу и отметил, что реалии современного мира постоянно убеждают в том, что профессия спасателя сегодня – одна из самых необходимых, уважаемых и благородных.